Меняется время, люди, а суть остаётся прежней...

Этот форум предназначен для тех читателей "Анастасии" которым проще общаться на русском языке

Moderator: Stas

Post Reply
Vitalijus Z.
Posts: 46
Joined: Sun 04 06, 2003, 20:54
Location: Mazeikiai
Contact:

Меняется время, люди, а суть остаётся прежней...

Post by Vitalijus Z. »

Привет всем.
Тема названа не зря.......
Прямо передо мной газета " Совершенно секретно", в ней рассказывается как предприниматели россии, похищают имущество целых заводов России....
Почему стал писать, фигурирует имя известной актрисы, может помните, Лиллита Милявская, но она тут может и ни причем....суть в том каким способом люди обворовывают сами себя, совершенно не заботясь о судьбе и жизни других.......
Конечно можно подумать, что сдесь нового, воруют все, и остановить это наверное невозможно......Да нет возможно, тактика жрецов и тут видна, причем так замаскированна, что дай бог, а ведь все до боли просто.....цитирую саму Анастасию, но прежде всего, хочу сказать только одно, может жрецы и помогают теперь Анастасии, кто то понял суть управления людьми на расстоянии, как это когда то делали жрецы, вспомните:"Люди вдруг начинают слышать голоса, и следуют им, или с этим живут". суть одна, я думаю, Российской элитой, правительством России до сих пор на растоянии.....голосами, только сначала вспомним кое что.....
"людей стали искать, в которых самость — гордыня — хоть чуть-чуть над прочими энергиями чувств преобладала. Найдя такого человека, стремились в нём гордыню развивать."
"А далее пошёл естественный процесс: князья между собою за величье стали драться, в усобицы своих соседей вовлекая. "
К чему привел цитаты, а вот к чему, статья в газете была так, и привлекательна и нет, " Как украсть завод", потом я стал потихоньку читать ее, думаю дай посмотрю, какими методами руководствуются люди в россии, когда начинают воровать такими масштабами сами усебя, ведь должна же быть истинная причина, почему и для чего такое делается.......
Читая статью, все меньше понимаю суть, бо очень долго описывался сам процесс хищения завода, пока не дохожу до одной весьма любопытной фразы, она меня прямо как током пронзила:
" Разорить, развалить - вот главная задача захватчика", а теперь дальше по обзацу...."Если в столице "поглощают" малый и средний бизнес, то в провинции можно не церемонится и легко увести у собственника пару заводов"........
Все понятно и без слов, как разворовывать и зачем, деньги, покупаются люди, власть, растет твое могущество.......стоп!!!
Вот тут я вспомнил почему -то сразу фразу Анастасиии, когда жрец размышлял о том как завоевать Россию как страну ведизма, а именно: " Набеги делались не на материальном плане", и тут вспоминается голосовое управление людьми......
Но даже это не то, что хотел сказать, есть некоторые люди в России, которые не столько заинтересованны в хищении прибыльного бизнеса для себя, сколько для .....тех, кто ими управляет!!!!
Разве не кажется странным, с первого взгляда что не стого ни ссего, люди начинают воровать сами у себя......неужели логика вора настолько тупа что способна изменить понятиям воровского мира?
Нет,тут дело в другом, думаю, что принципы жрецов работают до сих пор, и находят отражение даже сейчас, когда идет передел власти, именно тогда когда, политики и правительство мене бдительны по отношению к народу, а алчны по отношению к себе, и ради наживы для себя не стесняются никого и ничего, и грабят и делят, разоряют...
Скжете, и так понятно, чего пишешь то, и без всего этого все это знают......
Дело в том, что ни государство, ни эти сами воры, до конца не понимают, для чего им это похищенное и куда они его денут, их ведут....другие люди...люди которым выгодно прежде всего банкротство крупных предприятий, а потом и России в целом, но глубинная суть даже не в воровстве, а в моральном надломе человека, ведь запустив мысль об жадности и алчности, постепенно станешь зверем, и запустив мысль о надломе своего духа и свержении своей власти, ты тем самым стал мишенью для них......
Меня просто поразил тот факт, что люди воруя у себя, не в состоянии понять саму суть их поступков, бо как и тогда у князей, гордыня затмила душу, а вместе с ней и рассудительность, где божье, а где кесарево.......
Статья также навела на мысль, что принципы жрецов пока живы и работают против нас, и " преступность часто опережает законы", и прежде всего это законы духа человека и его тела.....
Может пишу очень расплывчато и непонятно, но очень хочется, чтобы кто-нибудь, после прочтения таких статей, не подумал и том, что вот мол гады, воруют, себе деньги, нам ничего, а про то, что власть и система жрецов пока работает против нас, и чтобы остановить ее нам потребуется быть достаточно осторожными и бдительными, и плюс научится различать те принципы жрецов которые нам известны, или пока нет....
Извините, но мысль немного раскидалась у меня, как то в сторону ушел, в душу запал тот факт, что принципы жрецов еще живы, действуют как по взмаху волшебной палочки, и только одно понятно, надо всегда быть на чеку, и очень внимательно смотреть и чувствовать, где божье, а где кесарево......
Пршу прощенья, что для кого то это не вызовет интереса, это моя тема, или само изложение, но старался как мог сделать понятнее......
Taja
Posts: 3
Joined: Wed 02 16, 2005, 15:57

Post by Taja »

Спасибо.Я согласна,что надо очень внимательно прислушиваться к себе,проверяя каждый раз, что именно является мотивом того или иного поступка.Причем часто наше эго подскажет нам массу благородных объяснений,почему следует поступить так,как выгодно. :cry:
Kipshas
Posts: 788
Joined: Mon 06 23, 2003, 9:39

Post by Kipshas »

mano nuomone zmones ka ir daro tai tam kad butu laimingi.
issiilge zmones tos laimes kuria Dievas jiems dovanojo stai ir viskas.

na o kad zmones neatranda laiko pamastyti, elgiasi kaip robotai tai jau kruopstaus, tvarkingo ir grazaus zyniu darbo rezultatas.

tik va idomu jug kad zyniai tai arba numano kad laimes nuo to jiems tik sumazes, arba dar kazkas juos kontoliuoja tuos zynius. ko gero tos puikybes energijos.

turiu ideja - reikia juos labai stipriai kviesti i musu sodybas, tada ju sielos nebeatgims ten kur jie susiplanave atgimti o atgims ten kur visi zmones gyvena! jei milijonai zmoniu juos vienu metus kvies tai tikrai turetu pavykti!!!
_______________________________________________________________
по-моему мнению, люди если что и делают, так для того чтобы быть счастливыми
в тоске по этому счастью, которое Бог им дарил - и это всё.

ну а то что люди не находят времени подумать, ведут себя как роботы - так это уже последствия кропотливой, упорядоченной и красивой работы жрецов.

только вот интересно жрецы соображают, что им от этого счастья только уменьшится или кто-то ещё их контролирует. чего хорошего эти энергии самости.

есть идея - необходимо их очень сильно звать в наши поселения, тогда их души не воплотятся там где они запланировали воплотиться, а родятся там, где все люди живут! если миллионы людей их в одно время будут звать, так на самом деле должно получиться!!!
Buvau as angelelis, ka gi man daryt
Be sparnu likau
Post Reply