Русский язык

Этот форум предназначен для тех читателей "Анастасии" которым проще общаться на русском языке

Moderator: Stas

Post Reply
Emuti
Posts: 45
Joined: Mon 12 20, 2004, 20:21
Location: Kaunas - Leeds
Contact:

Русский язык

Post by Emuti »

Dobri den, moi russki yazik - ochen ploho, no hotela bi delat praktiku zdes :-) Mozhet kto nebud' hochet pamagat mnie s russkim yazik? :-)

________________________________________________________
Добрый день, я плохо разговариваю по русски, но хотела бы попрактиковаться здесь :-). Может кто-нубудь желает помочь мне с русским языком? :-)

***************************
с уважением, модератор :)
Emuti
Posts: 45
Joined: Mon 12 20, 2004, 20:21
Location: Kaunas - Leeds
Contact:

Post by Emuti »

Спосибо Баста :-) Я очень рада что есть людей которые хочеть переписоватсьа са мной по русский и так помоч с руским язиком. Темы может быт всяхие, даже не знаю какие :-) Я падумала и решила что тема может быт наши мечты :-) Дабай проста мечтаем здесь, иллюстрироваем наших мечты, эсли я буду делат какие небудь ошибки б моей русский язик, тагда я буду просит тебе паказывать мне етих ошибки (что я хочу сказать - istaisyti klaida) - если я не знала бы какой слов, я буду написать его в (skiausteliuose)

__________________________________________________
Спасибо Баста :-) Я очень рада что есть люди, которые желают переписываться со мной по русски и так помочь с этим языком. Темы могут быть различные, даже не знаю какие :-). Я подумала и решила, что темой может быть - наши мечты :-). Давай просто мечтаем здесь, иллюстрируем наши мечты...
Ели я сделаю ошибку, то прошу указать мне на неё (хочу сказать - исправить, поправить). Если я не буду знать как написать слово на русском, то напишу его (в скобках).

**********************
с уважением модератор :)
valdas
Posts: 57
Joined: Mon 02 24, 2003, 16:22

Post by valdas »

Labas, šiek tiek pataisiau klaidas Tavo laiškelyje. Jis turėtu atrodyti daugmaž taip:
Спосибо Баста :-) Я очень рада что есть люди которые хочет переписыватьса со мной по русски и так помочь с русским языком. Темы может быть всякие, даже не знаю какие :-) Я подумала и решила что тема может быть наши мечты :-) Давай просто мечтаем здесь, покажем, выложим наши мечты, если я буду делать какие небудь ошибки в моем русском языке, тогда я буду просить тебя показывать мне эти ошибки (что я хочу сказать - istaisyti klaida) - если я не знала бы каких слов, я буду писать его в (скобках).

Mano patarimas: geriausia rusų kalba bendrauti su ja kalbančiais žmonėmis. Tada nereikia galvoti jokių temų. Tu tiesiog skaitai tau aktualias temas, bendrauji su tais žmonėmis ir mokaisi. Bendraminčių ir idomių temų gali rasti http://www.anastasia.ru. Pabandyti verta. :D
Irena-irocka
Posts: 460
Joined: Thu 02 27, 2003, 14:50
Location: Vilnius

Post by Irena-irocka »

В предыдущем посте, Валдас предлагает Эмуте, общаться с русскоязычными и предлагает это делать на русском форуме имени Анастасии http://www.anastasia.ru


Всем кто здесь желает писать, большая просьба: лучше на ломаном русском написать пост, чем на непонятном некоторым людям литовском языке...
это элементарное проявление уважения к ним.


я очень рада что есть желающие поделится своими мыслями и в этой комнате :)

спасибо!
:D Tegu svajonės pildosi! :D
Post Reply