Жажда перемен

Этот форум предназначен для тех читателей "Анастасии" которым проще общаться на русском языке

Moderator: Stas

Vitalijus Z.
Posts: 46
Joined: Sun 04 06, 2003, 20:54
Location: Mazeikiai
Contact:

Post by Vitalijus Z. »

Виктория, а ты не пыталась работать или хотя бы месяц проработать не посредтвено с людьми, консультантом, продавцом?
Интересно было бы на тебя посмотреть после хотя бы месяца такой должности.
О твоем городе наслышан, тока парни эти занимаются этим ради утверждения авторитета среди сових соплеменников, я с одним таким имел дело в техе когда учился в Вильнюсе, весь помню блатной из себя был, крутой навороченный, пока однажды я одной фразой при всех в класе не сбил его авторитет...после этого мы стали хорошими друзьями.
Все дело в том, что у меня нет плохого государства, но оно само топит своих людей, и у меня нет плохих людей, бо спасение рук утопающих, дело рук самих утопающих....
Ладно, даывайте сменим тему, а меня уже достало бесконечно препиратся и убеждать......предлагаю пожать друг другу руки :mrgreen:
И еще, хотел бы я Виктория с тобой с глазу на глаз поговорить, уж больно ты интересный человек ...... :D
Viktorija
Posts: 36
Joined: Sat 02 08, 2003, 23:20
Location: Lietuva, Visaginas

Post by Viktorija »

Я вот и хочу начать с продавца, только не в магазине, а сама. Что буду продавать- пока секрет, потому как и плана нет конкретного.
Взаимно пожимаю руку. Я тоже не проч с глазу на глаз :) .
А тот парень, с которым ты дело имел скорее к уличным бандитам не имеет отношение, он просто крут, как все молодые висагинцы, и хорошо, что им понты обламывают.
Locked