Поговорим по душам...

Этот форум предназначен для тех читателей "Анастасии" которым проще общаться на русском языке

Moderator: Stas

Irena-irocka
Posts: 460
Joined: Thu 02 27, 2003, 14:50
Location: Vilnius

Post by Irena-irocka »

:D
Last edited by Irena-irocka on Tue 10 07, 2003, 20:00, edited 1 time in total.
:D Tegu svajonės pildosi! :D
Senis M
Posts: 37
Joined: Fri 09 05, 2003, 15:29

Post by Senis M »

Irena-irocka wrote:Ух ты! меня уже и в гости зовут :D

Senis M, будь добр, мил человек, введи в курс дела... что это за форум?

(за неимением возможности долгого пребывания в интернете сама не очень могу этого сделать)

...а может есть желание в живую поговорить? :D :D :D
Здрвствуй Ирочка!
Форум, который я предложил - всемирный. Там общаются рускоязычные люди со всех концов мира. Причина почему они там одна - озадачены вопросом "о смысле жизни". Сообща ищуть ответ через каббалистическое учение. Собрались очень интересные люди. Несколько раза в году встречаются на семинарах. Последний проходил в августе в Одессе, следующий в Израиле, в октябре.
...поговорить в живую всегда буду рад :D
koks yra musu tikslas?
Kipshas
Posts: 788
Joined: Mon 06 23, 2003, 9:39

Post by Kipshas »

Jeslib ja byl sultan
Ja v pomestje b zhil
I prirodoi okruzhon
Zhil by netuzhil

No seichas ja zhivu
U kamennoi steny
Eto ploho ja skazhu
S liuboj storony
Buvau as angelelis, ka gi man daryt
Be sparnu likau
Senis M
Posts: 37
Joined: Fri 09 05, 2003, 15:29

Post by Senis M »

Kipshas wrote: ...
No seichas ja zhivu
U kamennoi steny
Eto ploho ja skazhu
S liuboj storony
Eto kto kak ponimaet
kak govoritsia - kazhdomu svajo
Last edited by Senis M on Tue 10 21, 2003, 12:33, edited 1 time in total.
koks yra musu tikslas?
Irena-irocka
Posts: 460
Joined: Thu 02 27, 2003, 14:50
Location: Vilnius

Post by Irena-irocka »

Senis M wrote: ...поговорить в живую всегда буду рад :D
так приходи в клуб... :D
как тебя зовут?
или если хочешь давай так встретимся без клуба :D
выбор за вами, мил человек :wink:

мой телефон на главной странице, если надумаешь... :D


:love:
:D Tegu svajonės pildosi! :D
alena
Posts: 24
Joined: Sat 04 26, 2003, 20:39

Post by alena »

Привет! Пропустила возможность побывать здесь в начале темы :wink: Может повторюсь но мне эта книга застряла во мне

Нет, не все. Главное - чтобы в тебе всегда горела великая жажда жизни и познания. И будь бдителен. Этот материальный мир пытается убаюкать бессмертный человеческий дух. И это ему отчасти удается. Человек в погоне за материальными благами и комфортом забывает о своем великом предназначении. И только перед смертью, которая уравнивает всех: и королей и нищих, человек вдруг вспоминает, что забыл сделать что-то очень важное в своей жизни. И это что-то даже приоткрывается ему на какое-то мгновение... Но уже поздно! У такого человека не остается сил. Только щемящая боль в груди.

Воспитай свое сердце, - продолжал Великий Магистр. - Научись его слушать. Тогда оно станет твоим лучшим другом и советником. Поможет прочитать знаки, расскажет о шуме ветра и дождя, поведает о великих тайнах Вселенной. Твое сердце - самая главная алхимическая печь. Добро и зло твоих мыслей, попадая в него, переплавятся в Великом Делании Жизни в красоту и гармонию единой Вселенной.

Слушай свое сердце, - повторил Магистр. - На языке твоего сердца говорит весь мир!
i mechtat' ne kak vse -celovat' nebesa!
Irena-irocka
Posts: 460
Joined: Thu 02 27, 2003, 14:50
Location: Vilnius

Post by Irena-irocka »

Слушай свое сердце! :D :D :D :D
:D Tegu svajonės pildosi! :D
Rapolas
Posts: 346
Joined: Mon 01 20, 2003, 11:17
Location: Vilnius
Contact:

Post by Rapolas »

Ruskaja chast foruma v Germaniji :

Русская часть форума в Германии:

http://www.anastasia-de.eu/forum/viewfo ... f43c57836c
Guest

Post by Guest »

Image

Присоединяйся, Баста! :D
поговорим по душам...
:D
Irena-irocka
Posts: 460
Joined: Thu 02 27, 2003, 14:50
Location: Vilnius

Post by Irena-irocka »

Душа всё колется и рвётся! скорей ожить! Так хочется Творить! :D

Basta, здравствуй! если честно, то я редко захожу в эти просторы уже... Вот и целый русскоязычный форум образовался - очень рада :D

Шлю сердечный привет!
Image
:D Tegu svajonės pildosi! :D
Irena-irocka
Posts: 460
Joined: Thu 02 27, 2003, 14:50
Location: Vilnius

Post by Irena-irocka »

WildCherry
http://www.anastasia.ru/ftopic3760-0-asc-0.html
Раннее утро.
"Здравствуй,Милая!"-услышала Богиня и обернулась...
Она не ожидала,что приеду я так рано.Сейчас с проснувшейся белочкой она шла по саду и смотрела: всё ли вокруг впорядке!!!
Глаза волшебницы заблестели,и превратились в ту самую лучезарную улыбку,которую я всегда любил и носил в своём сердце.
Если бы кто-нибудь из людей послушал наши сердца,то наверное испугался бы за то колличество ударов,которое билось внутри каждого...
"Я очень соскучился,поэтому ехал быстрее обычного,что бы с рассвета увидеть тебя,Любимая!"
"Я давно это почувствовала и ждала тебя!"-молвила красавица нежно-нежно касаясь обратной стороной ладони моих волос.Ещё чуть-чуть и я бы растаял от приятного тепла ,окружившего или вернее обнимающего меня.
Так давно я хотел приехать сюда.Место,где мы вместе творили.Туда,где по утрам поют птицы,никуда не надо спешить,где тебе всегда рады.Это тот сад,где всё продумано,в нем запах цветов и деревьев говорит о совершенстве природы.
Только весёлый визг смог нас разъединить ...
Радостный визг приближался,и было ястно,что дети так просто с папки не спрыгнут,Им всегда нравилось начинать день вместе с родителями,Познавать жизнь всем вместе

:love: ВСЕМ ВМЕСТЕ УЗНАВАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ В МИРЕ,ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО. :love:
:D Tegu svajonės pildosi! :D
Irena-irocka
Posts: 460
Joined: Thu 02 27, 2003, 14:50
Location: Vilnius

Post by Irena-irocka »

Image Margo
http://www.anastasia.ru/ftopic3760-0-asc-15.html
Вы чувствовали когда-нибудь, что мир-живой?.....
Когда слышишь дыхание каждой травинки, жизненный пульс деревьев, и даже небо кажется живой пульсирующей тканью, одаряющей нас любовью бытия....
Тогда уходят вопросы, потому что в твоё сознание врывается опаляющее своей красотой и бесконечностью ощущение единства с этим миром, со всей вселенной...
:D Tegu svajonės pildosi! :D
Irena-irocka
Posts: 460
Joined: Thu 02 27, 2003, 14:50
Location: Vilnius

Post by Irena-irocka »

Image Margo

Я хочу подарить тебе мир-звеняще- хрустальный, прозрачно-ласковый голубизной весенних небес.
Я хочу подарить тебе радугу-волшебную дорожку в мир, где сбывается счастье...
Я хочу подарить тебе свет-бесконечно лучистый Божественной радостью...
Я дарю тебе нежность рекой из моего сердца, поющего сказочную песню невыразимого восторга единения...
Я хочу подарить тебе любовь-огненный вихрь освобождённой энергии, ты просто поверь, и он унесёт нас выше звёзд, и он очистит нашу маленькую вселенную от всего нехорошего...
Моё сердце переполнено Радостью, и, я дарю её тебе-и всему миру, я становлюсь лёгкой, И кажется-сейчас растворюсь, стану искрами бесконечного восторга, и подарю каждому по искорке, чтобы поняли люди, зачем живём на свете...
Любимый, я дарю тебе себя, без остатка.... Давай подарим друг другу Наше пространство Любви-взлётную площадку в небеса, где только свет вечной
:D Tegu svajonės pildosi! :D
Irena-irocka
Posts: 460
Joined: Thu 02 27, 2003, 14:50
Location: Vilnius

Post by Irena-irocka »

Image sunnie
http://www.anastasia.ru/ftopic3760-0-asc-45.html
чем больше излучаешь ты любви, тем яснее понимаешь, что - вот парадокс - тебе никто не нужен для того, чтобы быть счастливым. То есть, не нужно ждать кого-то кто тебе любовь подарит, она в тебе самом! И это чувство влюблённости в мир и есть тому подтверждение. Ты ЕСТЬ любовь, она внутри, вокруг тебя! И это облако любви притягивает, приближает встречу! Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь!
И вот что интересно (во всяком случае, у меня это было так), вначале ты любовью делишься, привлечь её извне к себе пытаясь, потом ты понимаешь, что не нуждаешься в причине для любви, ты любишь потому, что... не можешь иначе! Это становится тобой, твоей жизнью.

.....................................................................................

Как странно, необычно и чудесно!
В биеньи сердца снова слышатся слова.
И пусть порой бывают неуместны,
И пусть порой осознанны едва...

.....................................................................................

...Когда исчезнут страхи и сомнения,
Рассеятся обиды прошлых лет,
Своё в Тебе увижу отражение,
В биеньи сердца отыщу ответ...
:D Tegu svajonės pildosi! :D
Guest

Post by Guest »

:D
Irena-irocka
Posts: 460
Joined: Thu 02 27, 2003, 14:50
Location: Vilnius

Post by Irena-irocka »

:h:
:D Tegu svajonės pildosi! :D
Guest

Post by Guest »

:roll: :gigi:
Midija
Posts: 2
Joined: Mon 06 19, 2006, 20:33

приве&

Post by Midija »

Всем привет!
Живу в Литве в Вильнюсе полтора года. Совсем здесь нет подруг. Общаться приходится только с мужем и его родственниками. Скучно. Хотелось бы обрести подруг, но не только виртуальных, но и реальных. Если у кого-то есть желание дружить, отзовитесь!
Post Reply