Клуб экоидей "В любви сотворённый" в столице Латвии Риге

Этот форум предназначен для тех читателей "Анастасии" которым проще общаться на русском языке

Moderator: Stas

Post Reply
Arthur Polis
Posts: 1
Joined: Fri 02 27, 2004, 12:39
Location: Latvia
Contact:

Клуб экоидей "В любви сотворённый" в столице Латвии Риге

Post by Arthur Polis »

Каждый житель Латвии, поддерживающий экологические идеи приветствуется на встречи в экоклубе "Mīlestībā radīts...", которые регулярно проходят в Риге. Встречи проходят на латышском языке.
Мы предлагаем Вам:
•узнать о сделаных до сих пор и запланированных деиствиях для реализации экоидей в Латвии,
•получить информацию о пробретении продукции их кедра (оригинальное масло, орехи и шишки) в Латвии,
•активно подключиться к созданию общественной организации (что бы позже создать экопоселение),
•включиться в создание концепции 1 Га и другие проекты,
•информация о экологических и нетрадиционных технологиях в сельском хозяйстве и строительстве.
Более подробную информацию вы найдете на нашей страничке в интернете!
http://mr.lf.lv (lv, en, ru)
посетите так же наш новый форум и зарегистрируйтесь на нем, что бы вас можно было бы считать вас другом нашего клуба и общаться и соьрудничать с Вами!
http://mr.lf.lv/forum
Пишите: [email protected]
Звоните:
(+371) 9420756 по-русски,
(+371) 9656778 по-латышски.
С уважением,
Артур Полис
Клуб "Mīlestībā radīts..."
Рига, Латвия
Dominika 777
Posts: 5
Joined: Wed 08 25, 2004, 13:24
Location: Panevezys
Contact:

Post by Dominika 777 »

PRIVIET JA :D DOMINIKA :roll: IZ LITVY OCEN RADA CTO VAS NASLA , JA DAVNO INTERUSUJUS ANASTASIJAI , ZNAJU CTO ETA NE SAVSIEM PRAVAD , NO MEGRE NAM ASTAVIL VYBOR , NAS SMUSCIAET NEKATORYJE STROKI , NA ETA INFORMACIJA IZ KOSMOSA ,
TAK SCITAET PARAPSICHOLOGI , JA ZDRAVA MYSLISCIAJA ZENSCINA , I SA MNOI SLUCILAS MNOGA INTERESNYX SABYTJI , NO ETA DRUGAJA TEMA ,
RABOTAJU V BIBLIOTEKE I KNIGA VSEGDA PAD RUKOI , ZDU VASAVA MNIENIJA
megstu idomius , pasnekovus , kurie domisi parapsichologija, romantiski zmones , rasykite visi .
Stas
Posts: 191
Joined: Sun 12 15, 2002, 15:20
Location: Vilnius
Contact:

Post by Stas »

Простите, Dominika 777, уточните, если не трудно, какого мнения и от кого вы ждёте?
Post Reply