Поражает размах тёмных сил по отношению к Анастасии

Этот форум предназначен для тех читателей "Анастасии" которым проще общаться на русском языке

Moderator: Stas

Post Reply
Vitalijus Z.
Posts: 46
Joined: Sun 04 06, 2003, 20:54
Location: Mazeikiai
Contact:

Поражает размах тёмных сил по отношению к Анастасии

Post by Vitalijus Z. »

Liudi sovetujuj, pochitajte nekotorije statji. Mozhno xotia bi poniat kak dejstvujut temnije sili, i cherez kogo, chtobi sluchajno ne sputat s V.Megre i s Anastasijei. Ja zashel prosto na http://www.google.lt i tam vvel po ruski konechno sledujushije slova - " fenomen Anastasiji" i nazal enter.
Jesli prolistat do 3 stranici, da i na vtoroj jest dovolono interesnije statji, to vi obaldejete ot togo kakk usililas ataka i voonshe kak temnije nachali svoju griaznuju rabotu. Ja jesli chesno chitaju i udivliajus, otkuda takaja slepaja uverennost chto u nix poluchitisa snova odurmanit liudej?
Kstati sejchas chitaju knigu, kotoraja nazivajestsia " Put Anastasiji i drugix liudej cheloveshestva" avtor O.Stukova, ochen interesno. Knigu kupil ochen davno, prochital, no osobo ona menia ne uvlekla, teper po stecheniji vremeni ja snova jejo vzial pochitat, i nashel mnogo novogo.
Udachi.

C uvazhenijem Vitalijus Z. :D
Ryu_Master

Post by Ryu_Master »

Мой совет - читайте книгу О.Стуковой очень осторожно, там слишком много индукции. Старайтесь понять Анастасию сами.
Rapolas
Posts: 346
Joined: Mon 01 20, 2003, 11:17
Location: Vilnius
Contact:

Post by Rapolas »

Ryu_Master wrote:Мой совет - читайте книгу О.Стуковой очень осторожно, там слишком много индукции. Старайтесь понять Анастасию сами.
Kniga v internete :
http://home.comset.net/techso/02.htm
Stas
Posts: 191
Joined: Sun 12 15, 2002, 15:20
Location: Vilnius
Contact:

Post by Stas »

Ryu_Master Rašo:
Мой совет - читайте книгу О.Стуковой очень осторожно, там слишком много индукции. Старайтесь понять Анастасию сами.
Ага, верно. Я было схватился за книгу О.Стуковой, но как от в сторону повело, начали мысли путаться. На мой взгляд лучше читать так сказать "паралельные мысли". Я для себя лично такую книгу нашёл. Это "Революция одной соломинки" Масанобу Фукуока. Вот в ней колосальная паралельность мыслей :D
Ryu_Master

Post by Ryu_Master »

Stas wrote:
Ryu_Master Rašo:
Мой совет - читайте книгу О.Стуковой очень осторожно, там слишком много индукции. Старайтесь понять Анастасию сами.
Ага, верно. Я было схватился за книгу О.Стуковой, но как от в сторону повело, начали мысли путаться. На мой взгляд лучше читать так сказать "паралельные мысли". Я для себя лично такую книгу нашёл. Это "Революция одной соломинки" Масанобу Фукуока. Вот в ней колосальная паралельность мыслей :D
Да, несомненно, я тоже когда читал, нашёл для себя много полезного.
Многие его принципы, изложенные в книге, очень даже применимы для нас, будущих строителей поместий =)
Post Reply