Жажда перемен

Этот форум предназначен для тех читателей "Анастасии" которым проще общаться на русском языке

Moderator: Stas

Viktorija
Posts: 36
Joined: Sat 02 08, 2003, 23:20
Location: Lietuva, Visaginas

Жажда перемен

Post by Viktorija »

Или жажда перемен...
Все мы, хоть и давно прочитали книги Мегре, медленно меняем свою жизнь. Да книги дали толчок, заставили думать- это очень важно. Но у... многих перемены происходят как бы сами по себе, без активного участия и активный действий.
Порой не знаешь как действовать- цель есть (это уже хорошо), а пути не видно или видно, но плохо, как в тумане.
А тем временем мамаши- и я среди них- отдают детей в садики,в школы, потом уже дети как по накатанной пойдут в ВУЗ или высшую школу. Я помню, как мне не нравился детский сад, а сама сдала в кабалу своих детей.
Универ меня ничему не научил- как впрочем и многих- ни знаний, ни целей там не найти, ни пути не увидеть.
Недавно, на русском сайте Анастасия наткнулась на сообщение о ШСД (школе своего дела) с уж больно лестными отзывами. Но не сразу стала узнавать про это, но как-то те слова запали в душу и всё же нашла время подискать информацию и почитать об этом.
Кому интересно можете посмотреть вот здесь http://www.moroz.onego.ru
Есть у них такая преинтересная программа Алтернативно- Деятельностная Игра (проще АДИ) называется. Её автор Юрий Мороз- основатель ШСД. А начинал это ещё Г.П. Щедровицкий- великий мыслитель XX века http://www.archipelag.ru/index/biograhy_shedrovitcky_gp на своих ОДИ.
То, что писал Мегре из рассказов Анастасии в своих книгах о мысли, что мыслей много накопилось за существование человечества и они живут отдельно от нас, а мы только должны научиться ими пользоваться, что знания- это мертвые мысли (1+1 маленький Владимир редил= 3, он пощел в обход знаний, уловил мысли). Вот об этом и многое о чём интересном Щедровицкий читал лекции ещё в 80-х годах прошлого столетия http://karolinga.boom.ru/d3/index.html .
Итак АДИ сделано на основе ОДИ Щедровицкого- это такое мероприятие, которое проходит три дня в отрыве от обыденности- в курортном местечке. И за этих три дня реально можно решить любую проблему, которая терзает уже тебя долго. Решение есть всего лишь одно из тысячи возможных, когда сам ты его найдешь- неизвестно, а если мимо пробежишь этого самого рационального решения- так обидно всю жизнь потерять. А главное, что ты увидешь путь и реально начнёшь действовать. Подробнее об АДИ- http://adi-kz.narod.ru или http://piter.shep.ru
Я организую АДИ в Литве, которая будет проходить с 6 по 8 августа, место проведения уточняется.
Ведущий- Алексей Романенко.
Ищу соорганизаторов (1 или 2), которые заинтересуются этим проектом.
Участвуйте сами и приглашайте своих друзей и родных.
Я уже пригласила сестру и мужа :) .
Irute
Posts: 238
Joined: Wed 03 26, 2003, 2:58
Location: Kaunas

Post by Irute »

Виктория, я уже 2 года тусуюсь на этом сайте, но вот только сейчас смогла бросить работу и поступать в ШСД. :P
Наконец то нашлись единомышленники в Литве!
Я присоединяюсь к организаторам!
Меня все это время останавливало и то, что мой родной язык- литовский. Нужен тандем с русскими, чтобы продвинуть идеи Юрия Мороза в Литве. :roll:
Irena-irocka
Posts: 460
Joined: Thu 02 27, 2003, 14:50
Location: Vilnius

Post by Irena-irocka »

вообще-то этот сайт создан для того, чтобы мы могли бы здесь обсудить идеи высказанные Анастасией...
:D Tegu svajonės pildosi! :D
Viktorija
Posts: 36
Joined: Sat 02 08, 2003, 23:20
Location: Lietuva, Visaginas

Post by Viktorija »

Обсуждать- то обсуждают... Но идеи ШСД и их программа АДИ быстрее двигает людей к переменам реальным.
Как вы думаете будем строить родовое поместье, если всю неделю работать- по выходным :| - не плохо- а отдохнуть всё равно захочется. Так строительство затянется на долгие годы, а жить когда?
Мужчины должны сделать прорыв, начать своё дело, а женщины их вдохновлять и сами воспитывать своих детей- вот коротко о самой сути ШСД.
Irena-irocka
Posts: 460
Joined: Thu 02 27, 2003, 14:50
Location: Vilnius

Post by Irena-irocka »

Вика, завидую твоей категоричности....

обычно людей изменяет то, что они начинают самостоятельно думать


от лозунгов (по типу: сделай так и будет так) действительно немного подташнивет уже
:D Tegu svajonės pildosi! :D
Viktorija
Posts: 36
Joined: Sat 02 08, 2003, 23:20
Location: Lietuva, Visaginas

Post by Viktorija »

А кому я например говорю "сделай так, и будет так". Право выбора есть всегда.
Просто не будет человек свободен в жизни никогда, пока он остается чьим-то рабом, т.е. ходит на работу. Ну давай взглянем правде в глаза- работа мало кому нравится, а если и нравится, значит он ещё не испытал лучшего. Я просто уверенна в этом. А кто в будущей России, описанной Мегре, останется работать- иностранцы, и будут это делать с удовольствием, потому что живой воздух, вода и пища станут там. А что тогда станут делать жители? Это же по логике- заниматься любимым делом и получать доход, причём деньги уже самим будут не нужны. Все же придется искать любимое дело и налаживать. А почему бы тогда не обратить свое внимание на АДИ, которая дает пинок под зад, или ШСД, идеи которой совсем не расходятся с идеями Анастасии.
Так где тут путь другой- сразу искать землю для поселения- некоторые так и делают, для кого-то это выход. Анастасия много своих подробностей скарее всего специально не раскрыла. Эти теперяшние поселения- не те, что описанны в книгах, когда вся Россия возмёт по гектару. А с чего это вдруг люди побрасают работы в тот прекрасный миг, если альтернативы работе не будет?
Irena-irocka
Posts: 460
Joined: Thu 02 27, 2003, 14:50
Location: Vilnius

Post by Irena-irocka »

Вика я не о тебе

сам принцип подачи материала и твой и не твой, этого Мороза и т.д. других людей...

каким бы правильным, логичным ответ, выход не был, он пустой если это не из сердца, осознания смамого человека...

я рада за тебя, что ты исчешь и находишь, удачи :P
:D Tegu svajonės pildosi! :D
Viktorija
Posts: 36
Joined: Sat 02 08, 2003, 23:20
Location: Lietuva, Visaginas

Post by Viktorija »

Так вот на АДИ никто никого не учит- это мероприятие вообще невозможно описать, вот там и приходит осознание.
Конечно кто-то и сам уже осознал, но многим ещё нужны толчки.
Irute
Posts: 238
Joined: Wed 03 26, 2003, 2:58
Location: Kaunas

Post by Irute »

очень интересная позиция Ирочки: "если это придумала не я, значит всё нужно отброситъ,у меня своя правда естъ, мне другие не нужны". :?:
Viktorija
Posts: 36
Joined: Sat 02 08, 2003, 23:20
Location: Lietuva, Visaginas

Post by Viktorija »

Ребят АДИ- это классная штука, тем более что участвоать достаточно один раз и всё ясно станет, в голове многое прояснится.
Особенно хороший выход для приглашения не анастасиевцев. Ведь им тоже надо как-то помоч. Мой муж например не читал книг, но поместье свое хочет, только как к нему придти не знает, т.е. мы вместе пока не не поняли этого. Вот и зову его, пусть разберется с вопросом, как начать свое дело.
Многие, ранее не читавшие Мегре проходят АДИ и задумываются над смыслом жизни.
Я зову сестру, она с детства отлично рисует. Раньше вдохновение находило чаще, много картин нарисовала, некоторые подарила. Теперь работает секретарём-переводчиком в строительной компании. Платят хорошо, но нет удовольствия, нет вдохновения, как себя найти, что с этим делать? Вот и разберется с этим вопросом на АДИ, если будет участвовать- это точно.
Да, и ещё Мороз советует всем не читавшим Мегре, его книги почитать...так что это никак непротив идей Анастасии.
Irute
Posts: 238
Joined: Wed 03 26, 2003, 2:58
Location: Kaunas

Post by Irute »

Не только не против, но даже очень за :

"Стоит повторить всем, кто этого не знает, - Стратегической целью ШСД является реализация Образа будущего Анастасии (описанного в книгах Владимира Мегре)."(Ю. Мороз)

:P :D :P
Senis M
Posts: 37
Joined: Fri 09 05, 2003, 15:29

Post by Senis M »

Irute wrote:Не только не против, но даже очень за :

"Стоит повторить всем, кто этого не знает, - Стратегической целью ШСД является реализация Образа будущего Анастасии (описанного в книгах Владимира Мегре)."(Ю. Мороз)

:P :D :P
ну-ну, быстренко и незаметно там перепрограмируют тебе мозги и не скажут в какую сторону. А сработает это через некоторое время и как водится... окажешся "при деле" :mrgreen:
koks yra musu tikslas?
Viktorija
Posts: 36
Joined: Sat 02 08, 2003, 23:20
Location: Lietuva, Visaginas

Post by Viktorija »

Такое я уже слышала об этой программе.
Тогда вопрос: как вы это определили?
А в саду, школе, высшей школе, универе вас не закодировали?
Получается, что мы давно уже все закодированные
Alyta
Posts: 319
Joined: Sun 02 06, 2005, 13:29
Location: zeme

Post by Alyta »

Box nam dal polnuju voliu,po kakoi sistiemie zit.Dazie voliu vaievat za svajo kodirovanije.Magu li ja zaprietit cielavieku zakodirovatsia ili pieriekodirovatsia?Napast drug na druga.Nacinaju paniat sto i mogu,i nie mogu.Eto s kakoi tocki zrienija posmotriet.Kazdii volien svoix riesienijax.
---------
Бог нам дал полную волю, по какой системе жить. Даже волю воевать за своё кодирование. Могу ли я запретить человеку закодироваться или перекодироваться? Напасть друг на друга. Начинаю понимать что и могу, и не могу. Это с какой точки зрения посмотреть. Каждый волен в своих решениях.
Viktorija
Posts: 36
Joined: Sat 02 08, 2003, 23:20
Location: Lietuva, Visaginas

Post by Viktorija »

По некоторым обстоятельствам- не дописала выше...что АДИ- не кодирование, там никто никого не будет кодировать, гипнотизировать или психологически давить, как-то менять.
Вы интересовались неальтернативными способами обучения, например школой Щетинина, Вальдорфа. И что- вам это не понравилось и вы конечно же продолжаете защищать наши традиционные школы? А зря? Но у вас ведь тоже есть выбор. Так что выбираете своим детям? Меня это так на прямую касается- нашей семье уже надо сейчас делать такой выбор.
ШСД- это и есть альтернативная школа обучения для взрослых. АДИ- это её программа, где каждый, кто приедет с большим желанием решить серьезную проблему своей жизни и будет активно участвовать- её решит. Это не конференция, не съезд, не собрание или гипноз
Так вот- здесь на этом форуме собираются скорее всего читатели Мегре и активные анастасиевцы. У всех есть цель.
У многих есть большое желание построить поместье. Гектар земли- это хорошо, но без дома мы пока еще не научились жить. А знаете сколько стоит построить дом- купить материалы, доверить строительство знающим людям, спроектировать- это все платно и поинтересуйтесь сколько стоит и сколько лет надо копить при обычной работе? А если сама мысль о деньгах вас пугает- (доверьте свои заработанные другим- шутка :wink:) то это просто неправильное отношение к ним- они лишь средство.
Темы АДИ по традиции такие:

"Чего стоит построить РП?"
"Как построить РП через 2 года?"
"Как начать дело с нуля?"
"Как удвоить зарплату?"
"Как повысить эффективность бизнеса?"
"Что делать, если бизнес надоел?"
"Как осознать Своё Дело?"
"Взаимоотношения мужчин и женщин"
"Предназначение женщины. Женщина и бизнес"

Решайте и решайтесь уже сейчас. Тем более, что проходить мероприятие будет в Литве, далеко ехать не надо. А так из Канады, Литвы, Латвии едут в Россию на АДИ.
Vitalijus Z.
Posts: 46
Joined: Sun 04 06, 2003, 20:54
Location: Mazeikiai
Contact:

Post by Vitalijus Z. »

Привет всем!
Еханый бабай, а чего вы так активно все взъелись на этого Мороза?
я правда не все прочитал тут, но кое кто явно не понимает сути ШСД и Идей В книгах Мегре...........
Ребята я этот сайт Мороза давно знаю, еще в Вильнюсе живя я его увидел, бо тогда я сильно увлекся бизнесом.....
Насчет школы Мороза, я прочитал его сайт, ну ничего особенного, коротко и о главном, че там, а насчет что он пропагандирует идею Анастасии в своей школе, первый раз слышу....
И если честно модератор права ребята....здесь обсуждаются и развиваются идеи родовых поместий и сама идея Анастасии.
Об этом надо помнить.....
И еще, не путайте ШСД и идею Анастасии, два в корне разных видения на мир, осознаности.......
Удачи:)
Viktorija
Posts: 36
Joined: Sat 02 08, 2003, 23:20
Location: Lietuva, Visaginas

Post by Viktorija »

Vitalijus Z. ты просто мало что понял. Ну и что, что читал и давно знаком? А сам как двигаешь идеи Анастасии, что в твоей жизни изменилось? Просто говорить- этого уже недостаточно, от болтовни ничего не меняется, даже если она о чистых помыслах. Сами посебе чистые помыслы должны проявляться в реальном мире, а не только в тонком, который мы пока не в состоянии сидя в квартирах до конца понять и осознать. Да и почему ты "сильно увлёкся бизнесом", а потом бросил это дело. Наверное что-то было не так, не пошло, были ошибки, потом разочарование в этом. И что, бросил бизнес? Ведь хорошо жить и воплощать мечту можно только имея свой бизнес или Свое Дело. Или ты и с этим не согласен?
И ещё раз- ты даже не понял, что здесь мы не Мороза обсуждаем, а конкретное предложение. В частности, вопросы и ответы можешь видеть выше. И я предлагаю всем участвовать в АДИ. Это нужно, чтобы лучше понять и осознать, и- главное- начать действовать и выработать план. Анастасия, кстати, для реализации мечты, подробный план создала, который, как пишет Владимир, силы приняли. Или этого тоже в книгах не видно? Вот он- уже исполняется её план! Она ведь перенесла всех через отрезок времени тёмных сил, это значит, что быстро перемены будут происходить. И уже происходят!
Вот последнее письмо Мороза в рассылке...


Что тут у нас происходит.

Выпуск от Юрия Мороза.

Мы с Жанной и детьми находимся уже около 10-ти дней в Краснодарском крае.Сюда же уже приехал Алексей Романенко и Наталья Морозова и еще раньше приехал Вадим Карабинский.

Хронология.

Прошло две АДИ, однодневная для анастасиевцев, их было больше 20-ти человек (практически все из НП Ведруссия) и трехдневная для всех желающих.Завтра (1-го апреля) начинается еще одна АДИ (начало в 11 утра, Краснодарский край, Горячий ключ, санаторий "Родничок". достаточно спросить санаторий в Горячем ключе, это недалеко от "Безымянной деревни")

Что было в промежутке? А было много.

В частности прошла встреча с Андреем Барковым. Вот ниже краткая информация о нем:


Родился и вырос в Сибири.
Женат, трое детей.
Президент компании Барколь (Новокузнецк) - производит
металлопластиковые окна и двери. Объем производства 1200 квадратных
метров в месяц.
Является членом Совета Директоров Бизнес-Сервис-Траст банка
(http://www.bstbank.ru/control.php).
14 июля 2003 года создал НП "Ведруссия", в котором сейчас уже более 120 человек.
31 января 2005 года закончена регистрация Союза "Сообщество
предпринимателей "Чистые помыслы"". Цели и задачи - здесь: http://www.vedrus.info/Story152.html


НП "Ведруссия", которое создал Андрей Барков, создано для организации поселения. Земля уже взята, общее количество около 400 га. И есть 120 желающих. Вот для этих будущих поселенцев я и проводил однодневную игру.

Идея Баркова в том, что как он считает для создания Родового поместья достаточно иметь доход около 1000 долларов в месяц и он (благодаря своему предпринимательскому подходу) собирается обеспечить этот доход, для тех, кто будет работать в сельском хозяействе, фактически на фирме Баркова.

Мы с ним поспорили, конечно. Я сказал, что с его стороны, платить больше, чем работа сегодня стоит на рынке труда, за такую же работу - благотворительность с его стороны и халявы, со стороны поселенцев.

Но Барков рекомендует участие в АДИ (и ШСД) всем своим поселенцам и после нашей встречи его это решение только укрепилось. Андрей улетел в Киров, где в частности встретится с В.Н. Мегре и передаст ему мое предложение о встрече. 1-го апреля Андрей Барков будет в Краснодаре и собирается участвовать в АДИ (1-3-го апреля).

Далее, вчера (30-го марта мы побывали в Школе Шетинина в Текосе).

Мы, это Вадим Карабинский, Владимир Южный, Алексей Романенко, Наталья Морозова и, разумеется, мы с Жанной и детьми. Был также Влад Лиходиевский из Горячего ключа с женой Эллой.

Сначала с Михаилом Петровичем поговорил я, а потом состоялся общий разговор. Участники разговора, еще думаю, свои впечатления опишут. Встреча прошла, что называется, в обстановке полного взаимопонимания и вообще радости от встречи.

В частности я несколько раз поднял вопрос в разговоре с Михаилом Петровичем о жесткости, я бы даже сказал суровости, которую я использую, чтобы объяснить людям то, что они не понимают.

Щетинин сказал, что если цель ОБЪЯСНИТЬ, то это нормально и правильно. Главное, чтобы цель была хорошая.

Результат встречи, в частности таков. После АДИ в Родничке, я еду (4-го апреля) проводить занятия с детьми из школы Щетинина.

Подробности позже.

И последнее. Сегодня (31 марта) у меня день рождения. Не нужно слать мне поздравления, тем более, что я почту сейчас практически не читаю, пока домой не приеду, а лучше сделайте что-нибудь для распространения идей ШСД. Это будет лучшим подарком мне.

И кстати, на вопрос к анастасиевцам, да и к Баркову, почему они активно не ведут пропаганду и агитацию Образа будущего Анастасии, я получил в ответ молчание ... Странно, да?

Юрий Мороз

Да, а почему анастасиевцы ничего конкретного не делают для достижения цели (не все конечно, но многие), а могут только осуждать тех, к то двигает вперёд свою мечту?
Last edited by Viktorija on Fri 04 01, 2005, 11:12, edited 1 time in total.
Stas
Posts: 191
Joined: Sun 12 15, 2002, 15:20
Location: Vilnius
Contact:

Post by Stas »

К Ю.Морозу у меня отношение двойственное. С одной стороны мне импонирует краткость и ёмкость его высказываний, а с другой, похоже не удалось ему пройти "медные трубы".

Насчёт обсуждения идей не Анастасии... сложный вопрос, я тут задумываюсь часто, а в чём же они Эти Идеи. Нет, я думаю, ту светлую мечту будущего все мы представляем. Но эта далёкая цель, МЕЧТА!!! а, что сейчас, сегодня??? Шут его знает может какая-то часть идей Ю.Мороза и поможет приближению той далёкой мечты... а может и нет... кто знает...

Кстати Виктория, а вы не пробовали связаться скажем с Вилией. Вот их страничка: http://www.ekosodyba.lt/
Она также очень сопереживает идеям Анастасии и считает, что движение прямо или косвенно тормозится или уводится в сторону.
Last edited by Stas on Sat 12 10, 2005, 20:15, edited 1 time in total.
Alyta
Posts: 319
Joined: Sun 02 06, 2005, 13:29
Location: zeme

Post by Alyta »

Pociemu nie viedut propogandu?
Lutsaja propaganda eta obraz zizni.Vot ja viedu propagandu,agitaciju,a iesli mienia kto niebut sprosit-pokazi na dielie.
A u mienia pustoie polie.
Kaniesna ja po motivacii sto bolsie liudiei procitali eti knigi
S drugoi storani ,eto imieiet znacienije urovien osaznanija camovo cielovieka.
Kaniesna tiomnie brosili svai sili na anastasievcax.No dumaju eto rozigris Anastasii i vsio budiet xoroso
Vitalijus Z.
Posts: 46
Joined: Sun 04 06, 2003, 20:54
Location: Mazeikiai
Contact:

Post by Vitalijus Z. »

Всем привет!
Для начала отвечу Виктории...
Понимаешь Виктория, дело было так, пока ты работаешь на кого - то, утебя нет мысли что когда нибудь ты сможешь создать бизнес, бо о чем ты думаешь, все твои мысли поглощены дожить до очередной зарплаты.
Ты можешь ночами на дуну выть, по стенкам лазить, проклинать всех и вся, но пока не решишся взять ответственность за сови действия и поступки - ты никто, просто раб!
Вот так случилось и у меня, я работал в крупной компании, на хорошой должности, меня она не устраивала тока одним, графиком смен...и я естественно попытался исправить, ведь не могу я работать, когда вижу что могу делать больше за меньшее время, но ....мое предложение было отклонено...позже буквально через месяц я был уволен....причина неважна, важна суть, во мне кипела ненависть и несправедливость ситуации, и невозможность изменить текущую ситуацию на работе, а кстати осознание невозможности воплощения - это смерть!, но в данном случае меня наказали увольнением......
Я три дня ходил по Вильнюсу в поисках работы по той же специальности...никакого результата...
Наконец я измотал себя морально и физически, бросил все это дело, и просто сидел дома у стола и читал книги по психологии и парапсихологии, также бизнесу....
Прошли пол тора месяца такого размышления, провел глубокий анализ жизни и времени, и у меня было два выхода, либо бросаю(хотя ничего не начал в плане деятельности) все и еду домой к родителям, либо .....пытаюсь найти другую работу или как то зарабатываю деньги сам, короче Я сказал себе"Попробуй поднятся, что бы ни случилось, верь что подымешся и достигнешь успеха"
Вот тогда я и начал искать себе такое дело которое меня научило бы бизнесу, так как в работе я не видел никакого смысла....
И такое дело я нашел, и человек который меня всему этому делу обучал и смотивировал увлечся бизнесом как сфера деятельности постоянного совершенства в себе....
Но скажем так, я очень рано увидел, что из себя представляет бизнес как работа, и в конечном счете куда я приду даже если и достигну ну очень больших успехов.....так вот мой ответ, ты приходишь в пустоту...которая великолепно описывается в восьмой книге Мегре...Я когда читал ее, блин думаю мои мысли когда я просто отошел от бизнеса......Даже те деньги которые я зарабатывал за день не приносили вскоре никакого удовлетворения, а только постоянно было напряжение что все что имею и достигну может исчезнуть за секунду, кстати так оно и произошло в постледствии, потому что тебя не покидает страх когда ты тратишь деньги с зарплаты, которые у тебя последние а ты хочешь есть купить, тот же страх тебя не покидает когда ты вкладываешь деньги в товар, и даешь его людям для продажи, и в напряжении весь день, бо товар могут конфисковать или потерять, или просто отнять.....страх один и тот же, и этот страх хоть и контролируем тобой, но все равно когда нибудь ты от этого устанешь, а чтобы поднятся на ступень выше в бизнесе, надо уметь отвечать не за 1000литов, а за 10000 30000 и даже 100000литов, а это страх еще сильнее, как и сильнее мотивация сделать больше денег при удачно проведенной сделке....Чувство страха одинакого гложет твою душу когда ты работаешь на кого то, или когда в руках тысячи и их надо приумножить, с риском потери и без возврата, а зарплата хотя бы вернется......
Можно дофига писать тут мне, но суть одна, чувства одни и теже....разница только в сумме......
Поэтому каждый сам я думаю честно признается себе в душе чего он боится и чего он хочет, и решит что ему лучше, и где ему лучше........
Теперь насчет Мороза и его идеи относительно идеи Анастасии.
Скажу откровенно, я не читал про то что он там делает, так кое что узнал из форума, в смысле отсуда.
Ребята, я прочитал не мало книг за свою жизнь побизнесу, по психологии, и других тем жизни, поэтому как выразился бы дедушка Анастасии, а нафига забивать голову еще одной....Ведь если понять концепцию и суть мысли, любые знания, повторяю любые знания в тебе родятся, если ты чего то очень пылко желаешь и хочешь, прочтите 8 книгу, и там естьс лова Анастасии, как она сыну отвечала...
Думаю коментарии излишни....
Начет действий по материализации Родового поместья, хм...говоришь слова надоели, нужны действия? Нужны доказательства что возможно?
А кто сказал что кто -то, кому -то, обязан доказывать.........
Я уже очень давно понял, доказывать нужно не кому то а себе....
Докажешь себе, докажешь и остальным, это как любовь, полюбишь себя, полюбят и тебя.......
если кто- то с этим не согласен, опровергните очень весомыми аргументами и главное фактами из жизни......
Я думаю пора ребята не доказывать миру что мы молодцы и осознали идею Анастасии, и приняли ее в свои сердца и душу, а прежде всего делом и верой строить свое будущее и прежде всего для себя и своих детей, внуков, родителей.....
80% людей пока еще ждут правительства и властей, пусть ждут, воля вольная, кто устал ждать, ....ну это....пришло время действовать....
Я пока жду пока у меня будет квартира на мое имя, перепишут родители, тогда и буду обращатся в банк за деньгами, может если понадобится в местную мэрию или куда там еще...будем действовать....
На этом заканчиваю
С уважением Виталий
Locked