Сон разума

Этот форум предназначен для тех читателей "Анастасии" которым проще общаться на русском языке

Moderator: Stas

Post Reply
Zajkus
Posts: 1
Joined: Thu 06 10, 2010, 17:48

Сон разума

Post by Zajkus »

Дорогие друзья. Я хочу предоставить вашему вниманию небольшую книжку, которую я написал. Главная цель, которой я следовал, открыть глаза людям, которые не успели ещё прочитать книги Мегре или же отложили книгу, не поверив прочитанному. А нужно ли тратить время на неверующих? Думаю нужно. Формы изложения могут быть другие, конечно....
Я выбрал далеко не самую популярную - как сам я её определяю - повесть - размышление. Безусловно навлекаю на себя критику защитников эволюции ( от делетантов, до считающих себя учёными) и генетики .... ну это-то не страшно...
Почему эта книжка может быть интересна вам? Помните дедушка Анастасии говорил о том, что мы ленимся думать... Я постарался не лениться а использовать логику и интуицию...Это очень интересно. Всем советую попробывать. Конечно же я коснулся наиболее явных и очевидных искажений истории... Чем дальше в лес тем больше дров.
А ещё ,я думаю, важно подтверждать сказанное Анастасией фактами сегодняшнего дня и историческими событиями прошлого.... Попытаться увидеть интуицией сказанное Анастасией.

Первые главы книги посвящены лжи, которая нас окружает... Примеры могут быть различными... но суть одна - важно увидеть монстров стоящих за ложью ....

Буду рад если надумаете прочесть книжку и конечно заранее благодарен за критику
:


http://zhurnal.lib.ru/editors/n/nikolaj_sashkin/


С уважением Александр.
Post Reply